Calendario Torneo Aurelio Mastella 17° (2017) - Giovanissimi 2003

 

Squadre

Girone Squadra Girone Squadra
A Caldiero Terme B Bovolone
A Golosine 2013 B Castelnuovosandrà
A Peschiera B Montebaldina 
A Polisportiva Virtus B Polisportiva San Michele
A San Martino Speme B Villafranca
A Sona M Mazza B Zevio

 

Calendario

Data - 11 Apr 2017 - Martedi'

Ore Girone Gara di qualificazione Partita
18.00 A Sona M Mazza - Golosine 2013 A1
19.15 B Polisportiva San Michele - CastelnuovoSandrà B1
20.30 A Peschiera - San Martino Speme A2

 

Data - 13 Apr 2017 - Giovedi'

Ore Girone Gara di qualificazione Partita
18.00 B Bovolone - Villafranca B2
19.15 A Caldiero Terme - Polisportiva Virtus                   A3
20.30 B Montebaldina - Zevio B3

 

Data - 18 Apr 2017 - Martedi'

Ore Girone Gara di qualificazione Partita
18.00 A Golosine 2013 - San Martino Speme                    A4
19.15 B Villafranca - Montebaldina B4
20.30 B Zevio - Polisportiva San Michele B5

 

Data - 20 Apr 2017 - Giovedi'

Ore Girone Gara di qualificazione Partita
18.00 A Sona M Mazza - Caldiero Terme A5
19.15 A Polisportiva Virtus - Peschiera A6
20.30 B CastelnuovoSandrà - Bovolone                              B6

 

Data - 26 Apr 2017 - Mercoledi'

Ore Girone Gara di qualificazione Partita
18.00 A San Martino Speme - Polisportiva Virtus               A7
19.15 A Caldiero Terme - Golosine 2013 A8
20.30 A Sona M Mazza - Peschiera A9

 

Data - 27 Apr 2017 - Giovedi'

Ore Girone Gara di qualificazione Partita
18.00 B Villafranca - Zevio B7
19.15 B Bovolone - Polisportiva San Michele B8
20.30 B CastelnuovoSandrà - Montebaldina                     B9

 

Data - 2 Mag 2017 - Martedi'

Ore Girone Gara di qualificazione Partita
18.00 B Zevio - CastelnuovoSandrà B10
19.15 B Polisportiva San Michele - Villafranca B11
20.30 B Montebaldina - Bovolone                                     B12

 

Data - 4 Mag 2017 - Giovedi'

Ore Girone Gara di qualificazione Partita
18.00 A Caldiero Terme - Peschiera A10
19.15 A Sona M Mazza - San Martino Speme A11
20.30 A Polisportiva San Michele - Golosine 2013               A12

 

Data - 9 Mag 2017 - Martedi'

Ore Girone Gara di qualificazione Partita
18.00 A Polisportiva Virtus - Sona M Mazza A13
19.15 A Golosine 2013 - Peschiera A14
20.30 A San Martino Speme - Caldiero Terme                   A15

 

Data - 11 Mag 2017 - Giovedi'

Ore Girone Gara di qualificazione Partita
18.00 B Bovolone - Zevio B13
19.15 B Polisportiva San Michele - Montebaldina              B14
20.30 B CastelnuovoSandrà - Villafranca B15

 

Data - 16 Mag 2017 - Martedi'

Ore Girone Quarti di finale Partita
19.00 A Prima girone A - Quarta girone B (vincitore=C) AQ1
20.15 A Seconda girone A - Terza girone B (vincitore=D)   AQ2

 

Data - 18 Mag 2017 - Giovedi'

Ore Girone Quarti di finale Partita
19.00 B Prima girone B - Quarta girone A (vincitore=E) BQ1
20.15 B Seconda girone B - Terza girone A (vincitore=F)    BQ2

 

Data - 23 Mag 2017 - Martedi'

Ore   Semifinali Partita
19.00 Semi     Vincitore C - Vincitore D                                          S1
20.15 Semi    Vincitore E - Vincitore F S2

 

Data - 27 Mag 2017 - Sabato

Ore   Finale Partita
19.00 Finale    Terzo Posto F1
20.15 Finale     Primo Posto                                                                    F2