16° Torneo Aurelio Mastella Calendario Giovanissimi 2002

Data Ore Girone Gara  
Giovedì 18.00 B 1^ Giornata Colà Villa Cedri - Audace 3 - 1
07 Aprile 19.15 B Real Grezzanalugo- Pol. Virtus 0 - 3
  20.30 B Povegliano - Pozzo 4 - 2

 

Data Ore Girone Gara  
Martedì 18.00 A 1^ Giornata Speme - Este 1 - 2
12 Aprile 19.15 A Concordia - BNC Noi 2 - 2
  20.30 A Paluani Life - Pescantinasettimo 4 - 1

 

Data Ore Girone Gara  
Giovedì 18.00 B 2^ Giornata Audace - Pozzo 0 - 1
14 Aprile 19.15 B Colà Villa Cedri - Real Grezzanalugo 2 - 3
  20.30 B Povegliano - Pol. Virtus 0 - 8

 

Data Ore Girone Gara  
Martedì 18.00 A 2^ Giornata Pescantinasettimo - Concordia 2 - 0
19 Aprile 19.15 A Este - Paluani Life 1 - 0
  20.30 A BNM Noi - Speme (Delibera G.S.) 0 - 3

 

Data Ore Girone Gara  
Giovedì 18.00 B 3^ Giornata Pol. Virtus - Colà Villa Cedri 3 - 0
21 Aprile 19.15 B Audace - Povegliano 1 - 1
  20.30 B Pozzo - Real Grezzanalugo 0 - 2

 

Data Ore Girone Gara  
Martedì 18.00 A 3^ Giornata Paluani Life - Speme 2 - 2
26 Aprile 19.15 A Pescantinasettimo - BNC Noi 6 - 0
  20.30 A Concordia- Este 0 - 6

 

Data Ore Girone Gara  
Martedì 18.00 B 4^ Giornata Real Grezzanalugo - Povegliano 1 - 1
03 Maggio 19.15 B Colà Villa Cedri - Pozzo 2 - 0
  20.30 B Pol. Virtus - Audace 2 - 0

 

Data Ore Girone Gara  
Giovedì 18.00 A 4^ Giornata Este - Pescantinasettimo  
05 Maggio 19.15 A Paluani Life - BNC Noi 1 - 1
  20.30 A Speme - Concordia  

 

Data Ore Girone Gara  
Martedì        
17 Maggio 19.00 Quarti di finale 1^ Girone A - 4^ Girone B
Squadra C
Pescantinasettimo - Povegliano
 
  20.15   4^ Girone A - 1^ Girone B
Squadra F
BNC Noi - Pol. Virtus 
 

 

Data Ore Girone Gara  
Giovedì        
19 Maggio 19.00 Quarti di finale 3^ Girone A - 2^ Girone B
Squadra E 
Speme - Real Grezzanalugo
 
  20.15   2^ Girone A - 3^ Girone B
Squadra D
Paluani Life - Colà Villa Cedri
 

 

Data Ore Girone Gara  
Giovedì    Semifinali Data variata   
26 Maggio 19.00   Squadra C contro Squadra D
Pescantinasettimo - Paluani Life
0 - 2 
  20.15   Squadra E contro Squadra F
Speme - Pol. Virtus
1 - 6 

 

Data Ore Girone Gara  
Sabato        
28 Maggio 19.00 Finale 3° posto giovanissimi Pescantina - Speme 1 - 0 
  20.15 Finale 1° posto giovanissimi Paluani Life - Pol. Virtus 0 - 1